Главная
08.01.2019

Вы об этом не думали? Если нет, то зря, ибо нам всем надо было об этом задуматься ещё во время школьного обучения. Ведь, если мы, получив среднее образование, стандартизировано не знаем толком ни одного иностранного языка, не можем нормально даже изъясняться не на одном из них, не то, что ещё и писать, при этом, наше общество и нашу власть всё это устраивает, то это уже очень чёткий посыл, указывающий на то, что заграницей мы нигде не нужны. Что там никто, на самом деле, не ищет каких бы то ни было иностранных рекрутов, желая озадачить их чуть ли не прекрасным, комфортабельным трудоустройством. Там всё для своих, и так было всегда. Именно на это очень наглядно указывает школьная программа изучения иноземной лингвистики, как само собой разумеющееся, предполагающая крайне слабое, ну или сомнительное итоговое, фактическое знание любой из них.

Местные люди – это, на самом деле, сколь угодно большие запрашиваемые на их содержание деньги, а потому их отпускать куда-то невыгодно.  

Почему так происходит? Причин несколько. С одной стороны, работать и хорошо жить не хотят нигде. Ибо наш мир набит садистами, составляющими большую половину населения, а им глубоко противна идея прекрасного бытия. Вот если его мучить, да ещё и насмерть…, то это для них совсем другое дело! Кроме того, наша власть тоже садистская, так как она в очень значительной мере набита злобными, агрессивными бездельниками, старающимися выдавать себя за порядочных, хороших людей, которые в ней, к сожалению, заправляют. Эти гады не могут быть реально хорошими, ибо способны только лишь насиловать, всё всем портить, тупо перекладывая свою вину на других, опасаясь при этом любого их возвышения, а это значит раскрытия людей в любых, каких бы то ни было желаниях. Потому, дабы казаться лучше всех, эти тайные злобные менеджер просто берут и всех подавляют, заодно не забывая сталкивать лбами своих подчинённых. Одновременно с этим обвиняя самих же подавленных, униженных, изнасилованных и прочих хронически конфликтующих в том, что они, то сильно пассивны, то слишком агрессивны, в общем, сами во всём всегда виноваты. Поскольку речь идёт о секретном управлении, то к нему нет вообще никакой возможности предъявить хоть какие-то претензии, ну или хотя бы получить вразумительные объяснения по любым жизненным вопросам. Вместо этого, можно лишь быть стабильно униженным, преследуемым, в общем, медленно и мучительно убиваемым насмерть. Это, что касается ответа на вопрос: почему никто нигде хорошо не живёт и не работает?

Кроме того, ещё одной важной составляющей нашей земной реальности является нескончаемое, сколь угодно большое финансирование, получаемое всё той же тайной властью на содержание подконтрольных ею регионов. Оно выделяется на нужды конкретной, в определённом месте проживающей общины. А потому, каждый, входящий в неё, родившийся в ней человек – это причина получать любое количество денег на управление им. Отсюда и нежелание секретной власти кого-то куда-то отпускать. Ей-то известно, что к чему, ведомо, что деньги выдаются просто так на содержание людей, лишь бы были мотивы, лишь бы происходила хоть какая-то реализация хоть каких-то человеческих желаний. Что никакие займы и кредиты в таких делах не в ходу, их выдумывают для умышленного обмана и издевательств. А заодно, и что любого желающего уехать заграницу будет обеспечивать та территориальная община, в которой он или она родились и никто иной.

Вследствие чего каждый уезжающий – это убегающие деньги, чтобы и кто не говорил другое по этому поводу. Ведь не на содержание же грунта, находящегося в тех или иных  границах выделяются средства? Вот. Их дают на развитие людей, на практике стабильно превращаемое властью и обществом в их методичное убийство. Это второй очень существенный аргумент, объясняющий, почему мы не знаем языков и почему заграницу так просто не уехать, а заодно и по какой причине там всегда непросто найти хорошую работу. Ведь, за всё это платит община уехавшего, её тайный, реально всем правящий менеджмент, а он вовсе не горит желанием разбрасываться в любом случае прибыльными кадрами. Теми самыми, которых намного выгодней гробить у себя дома, нежели давать этим наслаждаться кому-то заграницей. Пусть они лучше, ничтожно живя, плодятся, дабы тем самым создавать больше оснований для формирования запроса на деньги в адрес мировой власти. Гнать за кордон их будут только лишь, если им совсем невтерпёж, причём, именно гнать, дабы они сразу понимали, что ничего хорошего их нигде не ждёт, каялись, возвращались и оседали на родине.

Статьи