Главная
08.02.2019

Это один из тех вопросов, которые по-прежнему волнуют людей. Практически каждый человек иногда задумывается о том, что может, ему стоит выучить какой-нибудь иностранный способ общения? Что реально ценного можно сказать на этот счёт? Начать стоит с самого главного, с того, что наш мир по-прежнему скрыто жутко гомосексуален, невероятно агрессивен и наотрез не желает этого признавать, делая вид, будто бы  гетеросексуальность – это, чуть ли не его всё, на практике душа её на каждом шагу, стабильно и неотвратимо превращая её в унизительную сексуальную эксплуатацию, а то и вообще её отвергая. При таких раскладах, при таких тотально господствующих в нашем обществе безумных, нацеленных лишь на мучения и смерть страстях, оно ни за что не будет развиваться, чего, как раз и не делает день за днём, вместо этого всё явственней зверея, всё более открыто собираясь на войну.

Соответственно, если кого-то интересует переезд в другую страну с целью найти там хорошую, высокооплачиваемую работу, то, честно говоря, совершенно неясно, чем на практике могут быть мотивированы такого рода стремления? Какая может быть хорошая зарплата в мире, давно уже сидящем на тайных доходах, с одной стороны, выплачиваемых только за приобщение к низменному разврату, в том числе, мужеложству, а заодно и за его культивирование, ну а с другой стороны, преднамеренно установленных на таком высоком уровне, чтобы любой нелегал сразу понимал, что столь высоких зарплат, как правило, вообще не бывает, разве что в редких случаях. Это и есть истинные реалии нашей финансовой системы, а также кадровой политики. Те самые, которые запросто объясняют нежелание населения работать, кроме того, ещё и требовать достойного уровня всех официальных социальных выплат, стало быть, опять-таки, прежде всего: зарплат и пенсий.

Хотите быть богатыми и счастливыми? Тогда требуйте создания обособленного общества, которое желает именно этого.

Больше половины землян, причём, судя по всему, намного больше – это сексоты, которые сидят на стабильных тайных содержаниях, полагаясь только на них, и плюя, как на культивирование достойной публичной полезной деятельности, так и на необходимость получать за неё приличные деньги. Им это ненужно. И потому, что они всё это ненавидят, причём, искренне, более чем серьёзно (таковых у нас большинство жителей планеты), и потому, что реально весомые секретные спонсирования никак вообще не зависят от участия в том, что называется индустрией труда. В этом вопросе действительно важна только лишь погружённость в гомосексуализм, а также осуществление регулярных половых, низменных ублажений. Об этом всём можно молчать, можно говорить, что всё это чушь, однако, если кого-то всерьёз интересует, как устроен мир, то вот именно так. Соответственно, если вы всё ещё ищете хорошую работу, то пора бы вам понять, что в реалиях нынешнего общества вам её ни за что не найти, ибо его очень злая, откровенно вредоносная народная власть ничего подобного даже и не думает организовывать.

Ежели хотите хорошо жить, то требуйте создания обособленного социума гетеросексуалов, ну или общества уважительной, созидательной любви. В его реалиях вы никогда не будете нищими и убогими, хотя бы потому, что таким своим состоянием будете пугать респектабельных, любвеобильных обожателей комфорта, его расцвета. Человеческие падения, вплоть страшных, жутких, за которыми следуют мучительные умерщвления – это истинная радость исключительно только для гомиков, мужеложцев, женоненавистников, обожающих для вида заводить гетеросексуальные семьи, одновременно с этим только и делающих, что повсюду насаждающих нищету, разруху, боль и страх, соответственно, страдания и смерть. В которых мы все, как раз и живём, и будем жить до тех пор, пока жизнелюбы не захотят наотрез отказаться, отделиться от садистов-смертников, учредивших на всей планете культ хоть как-то ощутимых доходов, выплачиваемых исключительно за падения в унижения, за согласие быть хронически изнасилованной жертвой.

Статьи