Главная
08.07.2018

Да, с такими вещами надо осторожней. Ибо, складывается такое впечатление, что все, или почти все эти обзоры делают люди, специально нанятые для того, чтобы всё приукрашать, а то и перевирать. Они даже об иностранных проблемах зачастую рассказывают так, будто бы это невинные ссоры в раю. В общем, несмотря на то, что всем известна фраза о том, что хорошо бывает только там, где нет нас, где мы ни разу не были, а потому, можно попробовать нас в тупую обмануть, постаравшись убедить в том, что это и есть потерянный Эдем, повсюду всё равно тиражируются стандартизированные бредни про то, что заграницей всенепременно жить хорошо.

Индекс реально богатства.

На этот счёт пора внести очень чёткую и понятную ясность, её можно назвать индексом нищебродства. Данный показатель уже давно пора ввести в обиход всех государств мира. Он состоит в соотношении имеющейся в среднем на руках у индивидуумов денежной массы с реальной, жизненно-важной полезностью, которую они могут на эти средства купить. Возьмите и просто постарайтесь посчитать эту величину, представив себя богачом. Предположите, что у вас очень много денег, после чего, попробуйте на них приобрести то, что считается самым ценным в жизни. И вы поймёте, что бытность богатого человека – это сущая трагедия, а никакой не бесконечный балдёж. Осознаете, что дабы не свихнутся, этим людям приходится абстрагироваться от того, что их богатства во многом лишь потенциальны. Ну, то есть, они вроде бы, действительно есть, однако, приобрести на них что-то на самом деле ценное – это огромнейшая проблема.

Здоровье за деньги вообще банально не купишь. Тем более, что им торговать в принципе никогда не будут. Ныне действующая медицина предлагает в основном лишь протезирование и кое-какое избавление от инфекций, ну, возможно, ещё пластику. Еда реально хорошая у нас тоже не продаётся, ибо она должна быть самым настоящим, идеально усваиваемым, животворящим лекарством, а такое у нас, в нашей индустрии банально не делают и даже не думают этим заниматься. Одежда повсюду однотипная, что богатая, что бедная очень похожая. Дома отличаются в основном размерами и бутафорской отделкой… И так, в общем-то, во всём. Так, в общем-то, касательно всего. Это не считая того, сколько якобы богатых, эмигрировавших на запад людей, зубы приезжают ставить в Россию и в Украину.

А сколько при этом скрытых, невидимых проблем таит в себе в заграничная жизнь?! Их же масса! Ведь очень многие хотят в неё попасть, причём, обязательно сразу в её короли и королевы, а значит конкуренция в этом плане серьёзная и всё это ради того, чтобы в итоге немного разжившись долларами или евро, ехать назад в бывший «совок», где наконец-то поставить себе фарфоровые зубы. Ну, и где тут богатство? От него имеется лишь запах. Да и тот насыщен ощущением непрекращающихся, ни к чему хорошему не ведущих интриг, разных недомолвок о важном, а то и о самом главном. Разве это счастливая жизнь? Где она тут? Вы её тут видите? Если да, то дерзайте, ибо вас всё равно не переубедить, вам никак не доказать, что реально классной будет бытность только лишь той земли, на которой восторжествуют правила взаимно-уважительных, созидательных отношений, основанных, конечно же, на развитии прекрасной животворящей гетеросексуальности. Без этого счастье никому не видать.

Статьи