Главная
08.07.2019

Он весьма наглядный, особенно потому, что земное общество стабильно сдаёт его на твёрдую единицу с огромным минусом. Ибо в нём, в его реалиях скорее заставят, принудят изучать язык некой небольшой, или относительно небольшой социальной группы, представив данную обязанность в виде закона, нежели возьмут и эффективно посодействуют тому, чтобы все люди на Земле могли освоить общепринятую, единую международную форму общения, имея для этого комфортные возможности и стимулы. Ну, а такую социальную среду, кроме как злой и ненавистной никак не назовёшь. Ведь дело-то далеко не только в лингвистике, а, прежде всего, в наглядном социальном, символичном посыле, явно дающем понять, что все народы обязаны друг с другом враждовать. Именно такой смысл содержится в тотальном неуважения к созданию доступной процедуры интернационального обмена информацией.

Если народная власть сделала так, чтоб люди не могли нормально общаться, значит, по её мнению, они должны тупо драться.

В данном случае всё просто: если кто-то где-то говорит на непонятном тебе языке и ни тебя, ни этих людей мировая власть не обучила некой объединяющей, активно культивируемой форме общения, значит, речь идёт не только о чужих для тебя индивидуумах, но и о менеджменте, который умышленно всех делает враждующими. А раз так, то понятно, что это культ повсеместно распространяемой конфликтности. В основе насаждения которой лежит невозможность налаживания продуктивных деловых связей. Без которых человеку сложно понять, зачем именно ему нужны какие бы то ни было иные граждане Земли. Ибо, как совместно и хорошо работать, если нет взаимного понимания, вызванного языковым барьером? Никак, конечно! И вот именно на этот момент, как раз и делает упор мировая, народная администрация.

Она, с одной стороны, всячески препятствует хоть как-то тотальному и одновременно с этим достаточно серьёзному, общедоступному изучению любой, какой бы то ни было единой лингвистической международной формы, а с другой стороны, всюду насадила культ придирок, ещё точнее, серьёзных, предъявляемых в процессе трудоустройства требований, как несложно догадаться, связанных со знанием языков. Хуже того, иногда человеку просто могут сказать, что он не подходит потому, что не знает какого-то там способа общения, вообще непонятно по каким причинам требующегося в контексте рассматриваемой вакансии. Как данный расклад не назвать откровенно агрессивным, садистским, издевательским?! Он ведь действительно таков. При этом, самое противное то, что поскольку в его основе лежат принципиально неисправимые ненавистные по отношению к жизни массовые стремления очень многочисленного населения, то спорить с этой ситуацией, пытаться её менять, не только бесполезно, но и очень, очень опасно. Как и, кончено же, совершенно бессмысленно изучать какие бы то ни было языки, надеясь на то, что это откроет дорогу к благополучию. Выходом в этом плане является исключительно только лишь создание иной социальной среды, а также, совсем другой системы общественного управления, имеется ввиду, социума безальтернативной, респектабельной гетеросексуальности.

Статьи