Главная
08.04.2019

Она в нашем мире тщательно, хоть и, типа, скрыто культивируется. Ну, то есть, с одной стороны, тот же английский язык, считающийся основным способом международного общения, предлагается изучать всем, однако, с другой стороны, когда его преподают в учебных заведениях, куда люди целенаправленно ходят приобретать знания, то делается это так, чтобы почти никто в итоге не мог на нём даже свободно общаться, не то, что ещё и без ошибок писать. Особо показателен тот факт, что такова ситуация и в отношении тех, кто учил английский в школе, а потом продолжил его осваивать в ВУЗе. Очень мало кто из них может запросто поехать в ту же Америку и там настолько легко разговаривать с аборигенами, что, ну прямо, как говорится, нет проблем.

Язык – суверенитета гранит!

На первый взгляд всё это может показаться некой, давно устоявшейся бюрократической проблемой, которую, если поднапрячься, то можно быстренько решить. Однако, в реальности, как говорится, фига с два! Ибо на самом деле речь идёт об одной из ключевых основ мирового странообразования, ещё точнее, о фундаменте международных разводов на лоха, которыми, очень культурно говоря, развлекается немало государств нашей планеты, притом, что вовлечены в этот процесс чуть ли не все. Мы ведь живём мире тотальных унижений, культивируемых с целью низменной сексуальной эксплуатации насмерть. А в этом деле без обмана, ну никак не обойтись! При этом, насколько же просто впаривать всякую чушь тем, кто не понимает по вашему, по местному, ввиду того, что языкам не обучен(-а). В такой действительности сиди, придумывай легенды о том, как величественна и богата твоя нация, тиражируй их по всему миру, авось кто-нибудь, да клюнет.

Опять-таки, кто это будет в первую очередь? Те, кто не знает языка, конечно же! Они ведь не могут даже через тот же телевизор погрузиться в рекламируемую им действительность и посмотреть на неё глазами коренных её обитателей. Если им при этом ещё и вливать в уши разный завлекательный бред, ну или точнее, разноплановый недосказ, делая это устами их же соотечественников, которые, будут изображать, что устроились на новой родине прямо, как в раю…, то в итоге получится просто супер сказка! Которая даже и сейчас, то есть, в наши дни, когда, казалось бы, границы открыты, а интернет буквально кишит роликами, описывающими бытность тех иди иных государств, всё равно, так или иначе, рулит мировой политикой, заодно являясь самой главной основой государственных суверенитетов.

А как тогда врать и кидать, если все про всех будут всё знать?! 

Ибо людям-то в их странах делать нечего… Они ведь испокон веков живут культом обманов и унижений, особенно, это касается, так называемых, развитых держав, а также прочих, якобы однозначно обеспеченных. Потому очень значительную часть их занятости составляет ловля иностранцев, впоследствии подвергаемых разнообразной, ясное дело, гадкой и ещё хуже эксплуатации, стало быть, издевательствам над ними. Конечно, в таких реалиях правящая мировая тайная сеть глобального управления, являющаяся главной основой планетарного садизма, ни за что не допустит того, чтобы даже тот же английский язык хорошо, свободно знали обычные школьники, а заодно и выпускники ВУЗов по всей Земле. Ведь, чем тогда заниматься тем же американцам?! Основная их масса только и делает, что участвует в разводах иноземцев, стараясь сделать из них эмигрантов, гоняющихся за грин-картами. Одним из очень важных условий получения которых, как несложно догадаться, является согласие повсюду тиражировать пафосный бред про великолепие США.

Статьи