Главная
08.05.2019

Это тот самый вывод, который, глядя на современный мир, должен сделать каждый здравомыслящий, а значит, желающий жить человек. Ибо хорошей, животворящей медицины нет нигде, да и питание повсюду тоже дрянь ещё та. Индустрия, позволяющая всё это исправить, то есть, таки, создать прогресс развития комфортабельности, дающий возможность жить, не болеть, не умирать, при этом, кушать хорошо, вкусно, легко и очень энергетически прибыльно, дабы аж чуть ли не из-за стола хотелось выскакивать и бежать, отсутствует напрочь и не предвидится её появление, вместо неё есть только лишь умышленно насаждённый лживый, садистский фарс. В свете чего, вообще непонятно, зачем разного рода наёмники продолжают рассказывать о прелестях жизни в той или иной стране, а недалёкие зеваки им верят?! Это ж всё равно заведомая туфта! Любое государство – самая настоящая помойка! И совершенно неважно, что по этому поводу думают какие-то там патриоты и прочие фанатики. Факт есть факт! А он чётко и однозначно утверждает, наглядно доказывает, что ни одной державы для жизни на Земле нет, и никто даже и не думает её создавать!

Нелепые байки про благополучие в мире, где люди только и делают, что мучительно убивают других людей.  

Вместо этого, всем зачем-то предлагается гнаться за нелепой чушью в виде обладания домом и машиной, которые будут находиться в той или иной заграничной реальности. Это ж каким надо быть сумасшедшим, чтобы всерьёз жертвовать собой ради приобретения какого-то там сарая, пусть даже пафосного, а заодно, плюс к нему некоего колёсного тарантаса, паркуемого подле ценой в буквальном смысле жизни заработанного (да и то не факт) объекта 100% убогой недвижимости, если оценивать её животворящие, реально полезные характеристики?! Кому такое может понадобиться? Тупому садисту? То есть, ненавистнику бытия, которому лишь бы найти повод, дабы угробить себя, ввязавшись в драку за те или иные права собственности, за эгоизм? И зачем ему это? Ведь намного проще просто пойти на войну, жить в окопах и прикидывать, как лучше умереть. Стало быть, всем содомитам в этом плане есть над чем подумать, несмотря на свойственную им от рождения убогость мышления.

Ну, а нормальному человеку и так понятно, что мир – это тотальный провал, ещё точнее, сплошная ложь, плохо и наивно скрывающая повсюду царящий садизм, культ унижений, массовые сторонники которого всё сильней рвутся на войну, причём, явно на мировую, для чего рьяно, жестоко и непримиримо душат всё то, что может от неё отвлечь, а это значит любые попытки сотворения хоть как-то настоящего, реально животворящего благополучия. Проявлений которого нет вообще нигде, причём, опять-таки, только из-за засилия несколькими строками выше описанного порядка повсеместно царящих общественных отношений, испокон веков живущих конфликтами, бойнями, а заодно и подстёгивающей к ним содомией. О каких комфортных для жизни странах при таких раскладах можно, вообще, говорить? Зачем?! Это ведь слишком наглядная ложь! Хотя, правильней сказать приманка, заманивающая новое человеческое мясо, которому так или иначе предстоит оживить ту или иную местную, садистскую оргийность.

Статьи